Барсуков Дмитрий

Барсуков Дмитрий Александрович

родился: 22.04.1978

Дмитрий Барсуков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
27.10.2002Зенит ПензаМеталлург Выкса1:090
22.10.2002Торпедо ВолжскийЗенит Пенза0:390
16.10.2002Зенит ПензаОлимпия Волгоград3:190 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
06.10.2002Хопер БалашовЗенит Пенза0:590
30.09.2002Зенит ПензаСпартак Йошкар-Ола2:090
25.09.2002Зенит ПензаИскра Энгельс0:290
14.09.2002Зенит ПензаТорпедо Павлово1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.09.2002Лада-Энергия ТольяттиЗенит Пенза3:190
04.09.2002Зенит ПензаВолга Ульяновск0:290
29.08.2002Электроника Нижний НовгородЗенит Пенза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
18.08.2002Зенит ПензаЭнергетик Урень4:090
07.08.2002Светотехника СаранскЗенит Пенза3:190
02.08.2002Зенит ПензаСибур-Химик Дзержинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
21.07.2002Металлург ВыксаЗенит Пенза2:090
16.07.2002Зенит ПензаТорпедо Волжский3:190
11.07.2002Олимпия ВолгоградЗенит Пенза2:190
30.06.2002Зенит ПензаХопер Балашов3:090
23.06.2002Спартак Йошкар-ОлаЗенит Пенза2:290
18.06.2002Искра ЭнгельсЗенит Пенза0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
07.06.2002Торпедо ПавловоЗенит Пенза3:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
02.06.2002Зенит ПензаЛада-Энергия Тольятти2:110
28.05.2002Волга УльяновскЗенит Пенза4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.05.2002Зенит ПензаЭлектроника Нижний Новгород3:390
08.05.2002Энергетик УреньЗенит Пенза1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
03.05.2002Диана ВолжскЗенит Пенза2:190
25.04.2002Зенит ПензаСветотехника Саранск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.04.2002Сибур-Химик ДзержинскЗенит Пенза5:059