Дудиков Евгений

Дудиков Евгений Сергеевич

родился: 11.03.1987

Евгений Дудиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
30.05.2014Сокол СаратовЗвезда Рязань3:090
25.05.2014Звезда РязаньКалуга Калуга1:341
19.05.2014Звезда РязаньФакел Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
13.05.2014Зенит ПензаЗвезда Рязань0:090
08.05.2014Звезда РязаньАвангард Курск1:090 Гол с пенальти, 6 минута
02.05.2014Витязь ПодольскЗвезда Рязань2:079
26.04.2014Звезда РязаньТамбов Тамбов1:070
15.04.2014Звезда РязаньСпартак-2 Москва1:190 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
03.11.2013Русичи ОрелЗвезда Рязань0:045
27.10.2013Звезда РязаньМеталлург Липецк1:375
22.10.2013Локомотив ЛискиЗвезда Рязань2:290
16.10.2013Звезда РязаньМеталлург-Оскол Старый Оскол0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.10.2013Подолье Подольский районЗвезда Рязань1:076
05.10.2013Звезда РязаньСокол Саратов0:190
29.09.2013Калуга КалугаЗвезда Рязань2:487
24.09.2013Факел ВоронежЗвезда Рязань1:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
19.09.2013Звезда РязаньЗенит Пенза0:090
14.09.2013Авангард КурскЗвезда Рязань1:190
09.09.2013Звезда РязаньВитязь Подольск0:366
04.09.2013Тамбов ТамбовЗвезда Рязань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
27.08.2013Звезда РязаньДинамо Брянск0:172
22.08.2013Спартак-2 МоскваЗвезда Рязань0:080
17.08.2013Звезда РязаньРусичи Орел1:083
09.08.2013Металлург ЛипецкЗвезда Рязань2:090
04.08.2013Звезда РязаньЛокомотив Лиски0:030
30.07.2013Металлург-Оскол Старый ОсколЗвезда Рязань1:232
22.07.2013Звезда РязаньПодолье Подольский район0:185
16.07.2013Металлург ВыксаЗвезда Рязань0:290