Федоров Андрей

Федоров Андрей Витальевич

родился: 10.04.1971

Андрей Федоров. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1999
14.07.1999ЦСКА МоскваАлания Владикавказ4:184 Удаление (красная карточка), 84 минута
07.07.1999Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург2:290
27.06.1999Алания ВладикавказУралан Элиста4:28
23.06.1999Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.06.1999Крылья Советов СамараАлания Владикавказ0:390
29.05.1999Локомотив МоскваАлания Владикавказ4:190
22.05.1999Алания ВладикавказЖемчужина Сочи2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.05.1999Сатурн Московская областьАлания Владикавказ0:190
09.05.1999Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород5:290 Забитый мяч, 37 минута
02.05.1999Торпедо МоскваАлания Владикавказ1:190
25.04.1999Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону3:190
17.04.1999Ротор ВолгоградАлания Владикавказ0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
11.04.1999Алания ВладикавказЦСКА Москва0:190
03.04.1999Алания ВладикавказСпартак Москва0:190