Сорокин Михаил

Сорокин Михаил Сергеевич

родился: 13.12.1982

Михаил Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
10.04.2015Долгопрудный ДолгопрудныйЗнамя Труда Орехово-Зуево2:190
17.10.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоДомодедово Москва2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
05.10.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Владимир0:490
29.09.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоКоломна Коломна0:290
23.09.2014Спартак-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:190
17.09.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоХимки Химки1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
11.09.2014Строгино МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево3:090
04.09.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск0:290 Незабитый пенальти, 73 минута
18.07.2014Домодедово МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево2:253
12.07.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн Московская область0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута