Евтушенко Сергей

родился: 08.05.1997

Сергей Евтушенко. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
28.04.2016Динамо МоскваАмкар Пермь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
23.04.2016ЦСКА МоскваДинамо Москва0:41
16.04.2016Динамо МоскваКрылья Советов Самара4:190
03.12.2015Динамо МоскваАнжи Махачкала1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
29.11.2015Динамо МоскваЛокомотив Москва3:190
21.11.2015Мордовия СаранскДинамо Москва1:290
01.11.2015Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
24.10.2015Динамо МоскваСпартак Москва3:090
03.10.2015Динамо МоскваЦСКА Москва4:190
26.09.2015Крылья Советов СамараДинамо Москва1:390
12.09.2015Краснодар КраснодарДинамо Москва0:090
20.08.2015Терек ГрозныйДинамо Москва2:012
15.08.2015Динамо МоскваУрал Екатеринбург2:125
07.08.2015Анжи МахачкалаДинамо Москва0:257
01.08.2015Локомотив МоскваДинамо Москва1:119