Газимагомедов Анвар

Газимагомедов Анвар Анасович

родился: 11.05.1988

Анвар Газимагомедов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Легион-Динамо МахачкалаБиолог-Новокубанск Прогресс2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
20.05.2018Чайка ПесчанокопскоеЛегион-Динамо Махачкала2:190
16.05.2018Легион-Динамо МахачкалаДинамо Ставрополь2:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
11.05.2018Кубань-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала0:090
04.05.2018Легион-Динамо МахачкалаАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:090
08.04.2018Легион-Динамо МахачкалаАнжи-2 Махачкала3:09
04.04.2018Машук-КМВ ПятигорскЛегион-Динамо Махачкала2:172
31.03.2018Легион-Динамо МахачкалаДружба Майкоп0:120
10.03.2018Спартак НальчикЛегион-Динамо Махачкала1:012
22.11.2017Спартак ВладикавказАнжи-2 Махачкала1:090
19.11.2017Торпедо АрмавирАнжи-2 Махачкала3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
08.11.2017Афипс АфипскийАнжи-2 Махачкала6:188
04.11.2017Машук-КМВ ПятигорскАнжи-2 Махачкала2:090
28.10.2017Анжи-2 МахачкалаДружба Майкоп0:190
15.10.2017Анжи-2 МахачкалаСКА Ростов-на-Дону0:090
11.10.2017Спартак НальчикАнжи-2 Махачкала3:087
07.10.2017Анжи-2 МахачкалаАнгушт Назрань4:074
03.10.2017Динамо СтавропольАнжи-2 Махачкала1:090
25.09.2017Анжи-2 МахачкалаЛегион-Динамо Махачкала0:187