Соколов Сергей

Соколов Сергей Сергеевич

родился: 11.11.1986

Сергей Соколов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2016-2017
03.06.2017Зенит-Радиан ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре3:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
12.10.2016Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита0:190
09.10.2016Смена Комсомольск-на-АмуреЗенит-Радиан Иркутск2:090 Забитый мяч, 70 минута
20.08.2016Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
17.08.2016Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
10.08.2016Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита0:190
07.08.2016Смена Комсомольск-на-АмуреЗенит-Радиан Иркутск3:190