Подымов Александр

Подымов Александр Валерьевич

родился: 22.07.1988

Александр Подымов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Динамо БрянскВитязь Подольск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
21.05.2017Витязь ПодольскЭнергомаш Белгород4:190
08.05.2017Витязь ПодольскАрсенал-2 Тула4:478 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
23.10.2016Витязь ПодольскТорпедо Москва1:390
16.10.2016Металлург ЛипецкВитязь Подольск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.10.2016Чертаново МоскваВитязь Подольск3:376 Гол с пенальти, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута Забитый мяч, 42 минута
25.09.2016Арсенал-2 ТулаВитязь Подольск1:290
17.09.2016Витязь ПодольскДинамо Брянск1:090
11.09.2016Авангард КурскВитязь Подольск3:090
02.09.2016Витязь ПодольскСатурн Московская область2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
28.08.2016Энергомаш БелгородВитязь Подольск2:090
11.08.2016Зенит ПензаВитязь Подольск0:585 Гол с пенальти, 5 минута Забитый мяч, 72 минута
04.08.2016Витязь ПодольскКалуга Калуга1:090
20.07.2016Витязь ПодольскРязань Рязань1:080 Гол с пенальти, 66 минута