Ионов Илья

Ионов Илья Викторович

родился: 27.07.1985

Илья Ионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
16.04.2017Ротор ВолгоградКраснодар-2 Краснодар3:090
02.04.2017Ротор ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
26.03.2017Афипс АфипскийРотор Волгоград1:390
19.03.2017Ротор ВолгоградСКА Ростов-на-Дону1:190
12.03.2017Черноморец НовороссийскРотор Волгоград1:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
20.11.2016Кубань-2 КраснодарРотор Волгоград0:590
13.11.2016Ротор ВолгоградСпартак Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
06.11.2016Динамо СтавропольРотор Волгоград0:190
30.10.2016Ротор ВолгоградЛегион-Динамо Махачкала3:290 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута Забитый мяч, 46 минута Забитый мяч, 72 минута
23.10.2016Ангушт НазраньРотор Волгоград0:184
16.10.2016Ротор ВолгоградЧайка Песчанокопское0:390
09.10.2016Торпедо АрмавирРотор Волгоград0:00
02.10.2016Ротор ВолгоградСочи Сочи4:16
02.09.2016Ротор ВолгоградАфипс Афипский2:015
26.08.2016СКА Ростов-на-ДонуРотор Волгоград1:411
19.08.2016Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск2:011
04.08.2016Спартак ВладикавказРотор Волгоград1:00