Тимачев Дмитрий

Тимачев Дмитрий Владимирович

родился: 02.02.1983

Дмитрий Тимачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Авангард КурскГубкин Губкин3:090 Забитый мяч, 53 минута
18.10.2009Авангард КурскДинамо Брянск0:190
15.10.2009Авангард КурскДнепр Смоленск4:190
08.10.2009Русичи ОрелАвангард Курск1:390
28.09.2009Авангард КурскФСА Воронеж2:190
25.09.2009Авангард КурскЗодиак-Оскол Старый Оскол4:190
17.09.2009Сатурн-2 Московская областьАвангард Курск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.09.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Курск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
04.09.2009Авангард КурскНика Москва5:090
27.08.2009Спартак ТамбовАвангард Курск0:390
24.08.2009Рязань РязаньАвангард Курск0:190
16.08.2009Авангард КурскЗвезда Серпухов4:190
13.08.2009Авангард КурскАвангард Подольск4:090
05.08.2009Факел-Воронеж ВоронежАвангард Курск2:090
21.07.2009Днепр СмоленскАвангард Курск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
18.07.2009Динамо БрянскАвангард Курск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
04.06.2009Ника МоскваАвангард Курск1:490
28.05.2009Авангард КурскСпартак Тамбов4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
25.05.2009Авангард КурскРязань Рязань3:190 Забитый мяч, 38 минута
17.05.2009Звезда СерпуховАвангард Курск1:390
14.05.2009Авангард ПодольскАвангард Курск1:290
07.05.2009Авангард КурскФакел-Воронеж Воронеж2:190
04.05.2009Авангард КурскЛокомотив Лиски1:090
25.04.2009Губкин ГубкинАвангард Курск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута