Киренкин Анатолий

Киренкин Анатолий Сергеевич

родился: 20.01.1985

Анатолий Киренкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Текстильщик КамышинСпартак-УГП Анапа0:083
25.10.2007Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТекстильщик Камышин4:050
19.10.2007Текстильщик КамышинТорпедо Волжский1:290
13.10.2007Батайск-2007 БатайскТекстильщик Камышин3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.07.2007Торпедо ВолжскийТекстильщик Камышин1:190 Забитый мяч, 8 минута
04.07.2007Текстильщик КамышинБатайск-2007 Батайск0:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
27.06.2007Динамо СтавропольТекстильщик Камышин1:045
20.06.2007Текстильщик КамышинСочи-04 Сочи2:090
13.06.2007Олимпия ВолгоградТекстильщик Камышин0:084
07.06.2007Текстильщик КамышинТаганрог Таганрог0:282
31.05.2007Автодор ВладикавказТекстильщик Камышин1:079
23.05.2007Текстильщик КамышинЧерноморец Новороссийск1:490 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
16.05.2007Дружба МайкопТекстильщик Камышин3:290
10.05.2007Текстильщик КамышинКраснодар-2000 Краснодар1:090
03.05.2007Судостроитель АстраханьТекстильщик Камышин3:069
25.04.2007Текстильщик КамышинРотор Волгоград0:376
11.04.2007Спартак-УГП АнапаТекстильщик Камышин1:023