Коровушкин Сергей

Коровушкин Сергей Александрович

родился: 26.01.1979

Сергей Коровушкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
02.11.2013Спартак КостромаВолга Тверь1:090
27.10.2013Волга ТверьЗнамя Труда Орехово-Зуево0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
07.09.2013Волга ТверьХимки Химки0:024
28.08.2013Торпедо ВладимирВолга Тверь4:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
25.08.2013Текстильщик ИвановоВолга Тверь3:390
18.08.2013Волга ТверьЗенит-2 Санкт-Петербург1:462
07.08.2013Тосно ТосноВолга Тверь1:090
04.08.2013Псков-747 ПсковВолга Тверь3:174
27.07.2013Волга ТверьСтрогино Москва0:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
24.07.2013Волга ТверьДолгопрудный Долгопрудный1:078
18.07.2013Локомотив-2 МоскваВолга Тверь0:072
15.07.2013Днепр СмоленскВолга Тверь1:279