Сергей Коровушкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
03.11.2010Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:290
27.10.2010Авангард КурскСалют Белгород2:081
17.10.2010Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск3:134
14.10.2010Ротор ВолгоградАвангард Курск1:090
06.10.2010Авангард КурскМордовия Саранск1:190 Забитый мяч, 32 минута
03.10.2010Авангард КурскНижний Новгород Нижний Новгород1:564
25.09.2010Жемчужина СочиАвангард Курск3:290 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута Незабитый пенальти, 68 минута
04.06.2010Мордовия СаранскАвангард Курск0:173 Забитый мяч, 18 минута
01.06.2010Нижний Новгород Нижний НовгородАвангард Курск3:290 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
24.05.2010Авангард КурскЖемчужина Сочи1:054
21.05.2010Авангард КурскКраснодар Краснодар1:290 Незабитый пенальти, 77 минута
13.05.2010Шинник ЯрославльАвангард Курск2:031
02.05.2010Авангард КурскБалтика Калининград1:127
29.04.2010Авангард КурскДинамо Санкт-Петербург0:026
18.04.2010Иртыш ОмскАвангард Курск2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
10.04.2010Авангард КурскКАМАЗ Набережные Челны2:146
07.04.2010Авангард КурскВолга Нижний Новгород1:060
31.03.2010Химки ХимкиАвангард Курск3:090
28.03.2010Кубань КраснодарАвангард Курск2:032