Коровушкин Сергей

Коровушкин Сергей Александрович

родился: 26.01.1979

Сергей Коровушкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
04.06.2017Волга ТверьСтрогино Москва2:390
21.05.2017Волга ТверьКоломна Коломна0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
14.05.2017Спартак КостромаВолга Тверь4:090
07.05.2017Волга ТверьПсков-747 Псков2:090
30.04.2017Волга ТверьДолгопрудный Долгопрудный0:390
26.04.2017Волга ТверьДомодедово Москва0:090
22.04.2017Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь4:090
16.04.2017Волга ТверьДинамо-2 Москва0:690
09.04.2017Торпедо ВладимирВолга Тверь4:090
06.11.2016Текстильщик ИвановоВолга Тверь1:090