Тамуров Константин

Тамуров Константин Анатольевич

родился: 30.10.1984

Константин Тамуров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Текстильщик КамышинСпартак-УГП Анапа0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
19.10.2007Спартак-УГП АнапаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190
13.10.2007Торпедо ВолжскийСпартак-УГП Анапа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
12.08.2007Спартак-УГП АнапаКраснодар-2000 Краснодар0:190
05.08.2007Судостроитель АстраханьСпартак-УГП Анапа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
25.04.2007Спартак-УГП АнапаСудостроитель Астрахань1:265
19.04.2007Ротор ВолгоградСпартак-УГП Анапа3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
11.04.2007Спартак-УГП АнапаТекстильщик Камышин1:090 Гол с пенальти, 59 минута