Антипов Артем

Антипов Артем Юрьевич

родился: 28.11.1988

Артем Антипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
16.09.2016Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс2:027
09.09.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессРотор Волгоград1:539 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.09.2016Спартак ВладикавказБиолог-Новокубанск Прогресс2:237
28.08.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск1:058
19.08.2016Динамо СтавропольБиолог-Новокубанск Прогресс1:264
04.08.2016Ангушт НазраньБиолог-Новокубанск Прогресс0:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.07.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессЧайка Песчанокопское2:090