Гаранников Павел

Гаранников Павел Сергеевич

родился: 23.08.1985

Павел Гаранников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
30.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскЧита Чита0:120 Забитый мяч, 76 минута
27.06.2011Сахалин Южно-СахалинскЧита Чита1:121 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
20.06.2011Чита ЧитаИртыш Омск2:112
08.06.2011Радиан-Байкал ИркутскЧита Чита1:113
29.05.2011Кузбасс КемеровоЧита Чита1:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
26.05.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧита Чита1:090
18.05.2011Чита ЧитаАмур Благовещенск2:090
15.05.2011Чита ЧитаСмена Комсомольск-на-Амуре1:018