Подоляк Иван

Подоляк Иван Олегович

родился: 04.10.1990

Иван Подоляк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Авангард КурскГубкин Губкин1:245
18.10.2008Авангард КурскЗвезда Серпухов1:029
15.10.2008Авангард КурскНика Москва1:055
07.10.2008Зодиак Старый ОсколАвангард Курск0:258
27.09.2008Авангард КурскСпартак Тамбов1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.09.2008Авангард КурскМеталлург Липецк0:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.08.2008Авангард КурскРусичи Орел1:059
13.08.2008Авангард КурскЕлец Елец2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.08.2008Мордовия СаранскАвангард Курск0:145
02.08.2008Зенит ПензаАвангард Курск0:245 Забитый мяч, 57 минута
19.07.2008Звезда СерпуховАвангард Курск1:190
16.07.2008Ника МоскваАвангард Курск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
08.07.2008Авангард КурскЗодиак Старый Оскол3:087
05.07.2008Авангард КурскДинамо Воронеж0:119
15.06.2008Авангард КурскРязань Рязань1:045
07.06.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Курск0:329
28.05.2008Авангард КурскФЦШ-73 Воронеж4:045 Забитый мяч, 62 минута
25.05.2008Авангард КурскЛокомотив Лиски1:026
04.05.2008Авангард КурскЗенит Пенза1:164
25.04.2008Губкин ГубкинАвангард Курск1:222