Юрий Роденков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
26.08.2008Алания ВладикавказСалют-Энергия Белгород1:117
19.08.2008Спортакадемклуб МоскваАлания Владикавказ3:118
16.08.2008Анжи МахачкалаАлания Владикавказ2:075
09.08.2008Машук-КМВ ПятигорскАлания Владикавказ1:290 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 75 минута
29.07.2008Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны0:111
08.07.2008СКА-Энергия ХабаровскАлания Владикавказ3:218
05.07.2008Звезда ИркутскАлания Владикавказ2:132
27.06.2008Алания ВладикавказДинамо Брянск1:090
24.06.2008Алания ВладикавказРостов Ростов-на-Дону1:145
18.05.2008Алания ВладикавказВитязь Подольск4:131
15.05.2008Алания ВладикавказНоста Новотроицк0:290
08.05.2008СКА Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ3:117