Паунович Велько

родился: 21.08.1977

Велько Паунович. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
11.11.2007Рубин КазаньЦСКА Москва0:19 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
07.10.2007Рубин КазаньТомь Томск1:372
29.09.2007Луч-Энергия ВладивостокРубин Казань2:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.09.2007Рубин КазаньСпартак Нальчик2:180
23.09.2007Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург1:490
01.09.2007Амкар ПермьРубин Казань2:157
25.08.2007Рубин КазаньСпартак Москва3:167 Забитый мяч, 20 минута
05.08.2007Москва МоскваРубин Казань2:12
20.05.2007Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань2:19
13.05.2007Рубин КазаньАмкар Пермь1:045
21.04.2007Сатурн Московская областьРубин Казань1:083