Муто Йосинори

родился: 15.07.1992

Йосинори Муто. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
12.05.2018Майнц МайнцВердер Бремен1:290
05.05.2018Боруссия ДортмундМайнц Майнц1:287 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
28.01.2018Байер ЛеверкузенМайнц Майнц2:075
20.01.2018Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт3:283 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 54 минута
30.09.2017Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц1:190 Забитый мяч, 75 минута
23.09.2017Майнц МайнцГерта Берлин1:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
20.09.2017Майнц МайнцХоффенхайм Хоффенхайм2:390 Забитый мяч, 16 минута
16.09.2017Бавария МюнхенМайнц Майнц4:014
09.09.2017Майнц МайнцБайер Леверкузен3:189 Забитый мяч, 45 минута
26.08.2017Штутгарт ШтутгартМайнц Майнц1:090
19.08.2017Майнц МайнцГанновер Ганновер0:190