Кочиш Рэзван

Кочиш Рэзван Василе (Razvan Cocis)

родился: 19.02.1983

Рэзван Кочиш. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Рубин КазаньЛокомотив Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута Удаление после двух предупреждений, 82 минута
27.07.2008Москва МоскваЛокомотив Москва0:390
23.07.2008Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва1:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
19.07.2008Локомотив МоскваСпартак Москва2:229
13.07.2008Динамо МоскваЛокомотив Москва4:219
10.05.2008Локомотив МоскваТомь Томск2:017
03.05.2008Локомотив МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:20
27.04.2008Локомотив МоскваСпартак Нальчик0:090
20.04.2008ЦСКА МоскваЛокомотив Москва0:079
13.04.2008Локомотив МоскваТерек Грозный2:090 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
05.04.2008Сатурн Московская областьЛокомотив Москва1:290
30.03.2008Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:070
22.03.2008Шинник ЯрославльЛокомотив Москва1:273
16.03.2008Локомотив МоскваРубин Казань0:190