Кочиш Рэзван

Кочиш Рэзван Василе (Razvan Cocis)

родился: 19.02.1983

Рэзван Кочиш. Все матчи в турнире MLS 2015
26.07.2015Чикаго Файр ЧикагоНью-Инглэнд Революшн Фоксборо2:290 Забитый мяч, 75 минута
20.07.2015Коламбус Крю КоламбусЧикаго Файр Чикаго3:190
16.07.2015Чикаго Файр ЧикагоКоламбус Крю Коламбус0:190
12.07.2015Чикаго Файр ЧикагоСиэтл Саундерс Сиэтл1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
04.07.2015Хьюстон Динамо ХьюстонЧикаго Файр Чикаго1:190
25.06.2015Чикаго Файр ЧикагоДи Си Юнайтед Вашингтон0:190
14.06.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороЧикаго Файр Чикаго2:090
07.06.2015Чикаго Файр ЧикагоОрландо Сити Орландо2:390
04.06.2015Ди Си Юнайтед ВашингтонЧикаго Файр Чикаго3:128
23.05.2015Коламбус Крю КоламбусЧикаго Файр Чикаго2:271
16.05.2015Нью-Йорк Сити Нью-ЙоркЧикаго Файр Чикаго2:290 Забитый мяч, 14 минута
09.05.2015Чикаго Файр ЧикагоРеал Солт Лэйк Солт-Лейк-Сити1:237