Джанер Эркин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Шинник ЯрославльЦСКА Москва1:045
01.11.2008ЦСКА МоскваСпартак Москва0:112
27.09.2008ЦСКА МоскваТомь Томск2:10
17.08.2008ЦСКА МоскваТерек Грозный2:014
10.08.2008Сатурн Московская областьЦСКА Москва0:420
03.08.2008ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара0:012
30.07.2008ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
16.07.2008Амкар ПермьЦСКА Москва3:35
12.07.2008Спартак МоскваЦСКА Москва1:520 Забитый мяч, 77 минута
06.07.2008ЦСКА МоскваДинамо Москва0:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
20.04.2008ЦСКА МоскваЛокомотив Москва0:04
12.04.2008ЦСКА МоскваСпартак Нальчик0:121
15.03.2008ЦСКА МоскваШинник Ярославль1:12