Дорофеев Никита

Дорофеев Никита Сергеевич (Dorofeev Nikita Sergeevich)

родился: 15.02.1998

Никита Дорофеев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
20.05.2017Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург3:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.12.2016Локомотив МоскваТерек Грозный2:179 Забитый мяч, 36 минута
30.11.2016Томь ТомскЛокомотив Москва2:490 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 81 минута
30.09.2016Локомотив МоскваАрсенал Тула3:183
23.09.2016Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:490 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Забитый мяч, 72 минута
16.09.2016Локомотив МоскваУфа Уфа3:162
10.09.2016Спартак МоскваЛокомотив Москва2:045
27.08.2016Краснодар КраснодарЛокомотив Москва1:382
20.08.2016Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
13.08.2016Терек ГрозныйЛокомотив Москва5:081
06.08.2016Локомотив МоскваТомь Томск2:290 Забитый мяч, 38 минута
29.07.2016Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва2:164