Виктор Хомченко. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
02.04.2017Карпаты ЛьвовСталь Днепродзержинск2:08
26.03.2017Олимпик ДонецкКарпаты Львов0:00
17.03.2017Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов0:00
04.11.2016Волынь ЛуцкСталь Днепродзержинск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
02.10.2016Волынь ЛуцкКарпаты Львов1:188
24.09.2016Шахтер ДонецкВолынь Луцк3:090
18.09.2016Волынь ЛуцкПФК Александрия Александрия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
11.09.2016Ворскла ПолтаваВолынь Луцк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
27.08.2016Волынь ЛуцкЧерноморец Одесса0:177
20.08.2016Динамо КиевВолынь Луцк2:190
30.07.2016Волынь ЛуцкОлимпик Донецк2:271 Забитый мяч, 19 минута