Большаков Денис

Большаков Денис Александрович

родился: 07.06.1987

Денис Большаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
08.07.2009Авангард КурскРусичи Орел2:090
05.07.2009Губкин ГубкинРусичи Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
28.06.2009Русичи ОрелДнепр Смоленск1:130
25.06.2009Русичи ОрелДинамо Брянск0:090
18.06.2009Русичи ОрелЕлец Елец2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
07.06.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколРусичи Орел0:377 Забитый мяч, 65 минута
04.06.2009ФСА ВоронежРусичи Орел1:131
28.05.2009Русичи ОрелЗнамя Труда Орехово-Зуево2:119
17.05.2009Ника МоскваРусичи Орел1:20
04.05.2009Русичи ОрелСпартак Тамбов1:01