Сергей Петров. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Днепр ДнепропетровскВолынь Луцк1:090
20.05.2017Звезда КропивницкийВолынь Луцк2:090
12.05.2017Волынь ЛуцкСталь Днепродзержинск0:190
30.04.2017Волынь ЛуцкДнепр Днепропетровск0:190
23.04.2017Карпаты ЛьвовВолынь Луцк1:090
16.04.2017Волынь ЛуцкЗвезда Кропивницкий1:090 Забитый мяч, 32 минута
08.04.2017Сталь ДнепродзержинскВолынь Луцк2:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
26.11.2016Волынь ЛуцкДинамо Киев1:446
20.11.2016Звезда КропивницкийВолынь Луцк2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
04.11.2016Волынь ЛуцкСталь Днепродзержинск0:190
29.10.2016Олимпик ДонецкВолынь Луцк2:190
22.10.2016Волынь ЛуцкДнепр Днепропетровск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
15.10.2016Заря ЛуганскВолынь Луцк2:083
02.10.2016Волынь ЛуцкКарпаты Львов1:190 Забитый мяч, 45 минута
24.09.2016Шахтер ДонецкВолынь Луцк3:090
18.09.2016Волынь ЛуцкПФК Александрия Александрия1:190 Забитый мяч, 28 минута
27.08.2016Волынь ЛуцкЧерноморец Одесса0:190
20.08.2016Динамо КиевВолынь Луцк2:190 Забитый мяч, 49 минута
06.08.2016Сталь ДнепродзержинскВолынь Луцк1:090
30.07.2016Волынь ЛуцкОлимпик Донецк2:239