Дмитрий Хлебас. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
15.05.2016Ворскла ПолтаваПФК Александрия Александрия0:190
07.05.2016Заря ЛуганскВорскла Полтава1:290 Забитый мяч, 46 минута
30.04.2016Ворскла ПолтаваКарпаты Львов3:090 Забитый мяч, 67 минута
17.04.2016Ворскла ПолтаваЧерноморец Одесса2:078
09.04.2016Олимпик ДонецкВорскла Полтава1:177
02.04.2016Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск0:074
19.03.2016Металлист ХарьковВорскла Полтава0:381 Забитый мяч, 17 минута
06.03.2016Шахтер ДонецкВорскла Полтава3:190
05.12.2015Говерла УжгородПФК Александрия Александрия1:290 Забитый мяч, 41 минута
01.08.2015Шахтер ДонецкГоверла Ужгород2:090
25.07.2015Говерла УжгородВорскла Полтава1:190 Забитый мяч, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
19.07.2015Говерла УжгородДнепр Днепропетровск1:190