31.05.2017ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк1:190
21.05.2017Шахтер ДонецкОлимпик Донецк1:115
13.05.2017Черноморец ОдессаШахтер Донецк0:365
30.04.2017Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия1:072
15.04.2017Олимпик ДонецкШахтер Донецк0:490 Забитый мяч, 58 минута
09.04.2017Шахтер ДонецкЧерноморец Одесса1:26
02.04.2017Заря ЛуганскШахтер Донецк1:212
17.03.2017Шахтер ДонецкОлимпик Донецк1:119
12.03.2017Заря ЛуганскШахтер Донецк1:271
05.03.2017Волынь ЛуцкШахтер Донецк0:183 Забитый мяч, 66 минута
26.02.2017Шахтер ДонецкВорскла Полтава2:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
12.12.2016Динамо КиевШахтер Донецк3:472
04.12.2016Шахтер ДонецкСталь Днепродзержинск2:072
27.11.2016Днепр ДнепропетровскШахтер Донецк0:280 Забитый мяч, 36 минута Забитый мяч, 39 минута
21.08.2016Шахтер ДонецкДнепр Днепропетровск4:066
07.08.2016Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
30.07.2016Черноморец ОдессаШахтер Донецк1:490 Забитый мяч, 90 минута
22.07.2016Шахтер ДонецкЗвезда Кропивницкий4:127