Келечи Ихеаначо. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Уотфорд УотфордМанчестер Сити Манчестер0:520
06.05.2017Манчестер Сити МанчестерКристал Пэлас Лондон5:06
15.04.2017Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Сити Манчестер0:31
08.04.2017Манчестер Сити МанчестерХалл Кингстон-апон-Халл3:117
08.03.2017Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент0:014
15.01.2017Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер4:028
02.01.2017Манчестер Сити МанчестерБернли Бернли2:146
31.12.2016Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер1:01
26.12.2016Халл Кингстон-апон-ХаллМанчестер Сити Манчестер0:333 Забитый мяч, 78 минута
18.12.2016Манчестер Сити МанчестерАрсенал Лондон2:16
10.12.2016Лестер Сити ЛестерМанчестер Сити Манчестер4:258
03.12.2016Манчестер Сити МанчестерЧелси Лондон1:313
05.11.2016Манчестер Сити МанчестерМидлсбро Мидлсбро1:10
23.10.2016Манчестер Сити МанчестерСаутгемптон Саутгемптон1:145 Забитый мяч, 55 минута
15.10.2016Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль1:156
02.10.2016Тоттенхэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:024
17.09.2016Манчестер Сити МанчестерБорнемут Борнемут4:090 Забитый мяч, 25 минута
10.09.2016Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер1:253 Забитый мяч, 36 минута
20.08.2016Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Сити Манчестер1:47
13.08.2016Манчестер Сити МанчестерСандерленд Сандерленд2:19