Моцарт Сантос

Моцарт Сантос Батиста Жуниор

родился: 08.11.1979

Сантос Моцарт. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
09.05.2010Ливорно ЛиворноЛацио Рим1:246
02.05.2010Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно2:080
25.04.2010Ливорно ЛиворноКатания Катания3:127
11.04.2010Ливорно ЛиворноУдинезе Удине0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
03.04.2010Дженоа ГенуяЛиворно Ливорно1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
28.03.2010Ливорно ЛиворноБари Бари1:190
14.03.2010Ливорно ЛиворноРома Рим3:339
07.03.2010Палермо ПалермоЛиворно Ливорно1:090
28.02.2010Ливорно ЛиворноСиена Сиена1:290
21.02.2010Фиорентина ФлоренцияЛиворно Ливорно2:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
14.02.2010Ливорно ЛиворноБолонья Болонья0:178
06.02.2010Ливорно ЛиворноЮвентус Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
24.01.2010Ливорно ЛиворноНаполи Неаполь0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.01.2010Кальяри КальяриЛиворно Ливорно3:090
10.01.2010Ливорно ЛиворноПарма Парма2:190
06.01.2010Лацио РимЛиворно Ливорно4:190
20.12.2009Ливорно ЛиворноСампдория Генуя3:190
13.12.2009Катания КатанияЛиворно Ливорно0:10
06.12.2009Ливорно ЛиворноКьево Верона0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
22.11.2009Ливорно ЛиворноДженоа Генуя2:170
08.11.2009Бари БариЛиворно Ливорно1:022
04.10.2009Сиена СиенаЛиворно Ливорно0:019
26.09.2009Ливорно ЛиворноФиорентина Флоренция0:186
19.09.2009Ювентус ТуринЛиворно Ливорно2:046
12.09.2009Ливорно ЛиворноМилан Милан0:064