Моцарт Сантос

Моцарт Сантос Батиста Жуниор

родился: 08.11.1979

Сантос Моцарт. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
05.10.2008Спартак МоскваКрылья Советов Самара0:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута Удаление после двух предупреждений, 88 минута
27.09.2008Шинник ЯрославльСпартак Москва1:232
21.09.2008Спартак МоскваРубин Казань0:190
13.09.2008Москва МоскваСпартак Москва2:190 Незабитый пенальти, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
31.08.2008Спартак МоскваСпартак Нальчик2:190
17.08.2008Амкар ПермьСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.08.2008Спартак МоскваХимки Химки1:190
02.08.2008Томь ТомскСпартак Москва0:190
27.07.2008Спартак МоскваЛуч-Энергия Владивосток3:090 Гол с пенальти, 89 минута
12.07.2008Спартак МоскваЦСКА Москва1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
06.07.2008Терек ГрозныйСпартак Москва3:170
15.05.2008Спартак МоскваСатурн Московская область1:090
11.05.2008Крылья Советов СамараСпартак Москва1:190
06.05.2008Спартак МоскваШинник Ярославль4:290 Гол с пенальти, 14 минута
02.05.2008Рубин КазаньСпартак Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
27.04.2008Спартак МоскваМосква Москва1:190
19.04.2008Спартак НальчикСпартак Москва1:290
13.04.2008Динамо МоскваСпартак Москва4:390
29.03.2008Химки ХимкиСпартак Москва3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
22.03.2008Спартак МоскваТомь Томск1:090
16.03.2008Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута