Чекмарев Антон

Чекмарев Антон Александрович

родился: 12.03.1987

Антон Чекмарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
25.07.2010Звезда РязаньЛокомотив Лиски0:326
13.07.2010Звезда РязаньНика Москва3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
06.07.2010Авангард ПодольскЗвезда Рязань0:10
27.06.2010Звезда РязаньРусичи Орел2:114
22.06.2010Спартак ТамбовЗвезда Рязань2:30
16.06.2010Металлург-Оскол Старый ОсколЗвезда Рязань4:227
09.06.2010Звезда РязаньФакел Воронеж0:321
11.05.2010Звезда РязаньВитязь Подольск1:223
04.05.2010Зенит ПензаЗвезда Рязань0:074
25.04.2010Звезда РязаньСатурн-2 Московская область1:145