Дмитрий Мичков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
11.11.2007Спартак НальчикТомь Томск1:090
03.11.2007Томь ТомскХимки Химки3:190
28.10.2007Локомотив МоскваТомь Томск0:090
20.10.2007Томь ТомскЦСКА Москва0:190
07.10.2007Рубин КазаньТомь Томск1:390
23.09.2007Крылья Советов СамараТомь Томск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута Удаление после двух предупреждений, 44 минута
25.08.2007Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.07.2007Химки ХимкиТомь Томск1:190 Гол с пенальти, 63 минута
24.06.2007Томь ТомскЛокомотив Москва4:290 Гол с пенальти, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
16.06.2007ЦСКА МоскваТомь Томск0:090
09.06.2007Томь ТомскРубин Казань2:090
26.05.2007Кубань КраснодарТомь Томск2:173
20.05.2007Томь ТомскКрылья Советов Самара1:290
12.05.2007Томь ТомскДинамо Москва1:090
05.05.2007Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
28.04.2007Томь ТомскЗенит Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
21.04.2007Амкар ПермьТомь Томск3:390
15.04.2007Томь ТомскСпартак Москва1:190
08.04.2007Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск2:290
31.03.2007Томь ТомскСатурн Московская область1:173
17.03.2007Москва МоскваТомь Томск2:090
10.03.2007Томь ТомскСпартак Нальчик2:090