Калабрия Давиде

Калабрия Давиде (Davide Calabria)

родился: 06.12.1996

Давиде Калабрия. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Кальяри КальяриМилан Милан2:190
30.04.2017Кротоне КротонеМилан Милан1:190
23.04.2017Милан МиланЭмполи Эмполи1:290
15.04.2017Интер МиланМилан Милан2:281
09.04.2017Милан МиланПалермо Палермо4:090
02.04.2017Пескара ПескараМилан Милан1:190
21.01.2017Милан МиланНаполи Неаполь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
16.01.2017Торино ТуринМилан Милан2:287
25.09.2016Фиорентина ФлоренцияМилан Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.09.2016Милан МиланЛацио Рим2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
16.09.2016Сампдория ГенуяМилан Милан0:190
27.08.2016Наполи НеапольМилан Милан4:210