Гильерме дос

Гильерме дос Сантос Торрес (Guilherme dos Santos Torres)

родился: 05.04.1991

дос Гильерме. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
24.05.2015Удинезе УдинеСассуоло Сассуоло0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
17.05.2015Рома РимУдинезе Удине2:182
10.05.2015Удинезе УдинеСампдория Генуя1:490
03.05.2015Верона ВеронаУдинезе Удине0:190
28.04.2015Удинезе УдинеИнтер Милан1:244
25.04.2015Удинезе УдинеМилан Милан2:184
12.04.2015Удинезе УдинеПалермо Палермо1:379 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
08.04.2015Парма ПармаУдинезе Удине1:090
04.04.2015Дженоа ГенуяУдинезе Удине1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
09.11.2014Палермо ПалермоУдинезе Удине1:190
02.11.2014Удинезе УдинеДженоа Генуя2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.10.2014Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине3:090
26.10.2014Удинезе УдинеАталанта Бергамо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
19.10.2014Торино ТуринУдинезе Удине1:019
05.10.2014Удинезе УдинеЧезена Чезена1:190
29.09.2014Удинезе УдинеПарма Парма4:287
25.09.2014Лацио РимУдинезе Удине0:190
21.09.2014Удинезе УдинеНаполи Неаполь1:090
13.09.2014Ювентус ТуринУдинезе Удине2:072
31.08.2014Удинезе УдинеЭмполи Эмполи2:090