Артем Галаджан. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
16.05.2017Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва1:146 Забитый мяч, 33 минута
12.05.2017Локомотив МоскваГазовик Оренбург2:146 Забитый мяч, 32 минута
07.05.2017Анжи МахачкалаЛокомотив Москва1:271 Забитый мяч, 55 минута
21.04.2017Локомотив МоскваАмкар Пермь4:163 Гол с пенальти, 45 минута
15.04.2017Арсенал ТулаЛокомотив Москва0:263
17.03.2017Локомотив МоскваСпартак Москва1:246
04.11.2016Локомотив МоскваАнжи Махачкала1:290 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
30.10.2016Рубин КазаньЛокомотив Москва2:190 Забитый мяч, 63 минута
22.10.2016Локомотив МоскваЦСКА Москва1:290 Забитый мяч, 13 минута
14.10.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва0:082
30.09.2016Локомотив МоскваАрсенал Тула3:170 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
23.09.2016Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:490
16.09.2016Локомотив МоскваУфа Уфа3:175
10.09.2016Спартак МоскваЛокомотив Москва2:082
27.08.2016Краснодар КраснодарЛокомотив Москва1:386 Забитый мяч, 22 минута
20.08.2016Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:190
13.08.2016Терек ГрозныйЛокомотив Москва5:046
06.08.2016Локомотив МоскваТомь Томск2:272
29.07.2016Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва2:173 Забитый мяч, 26 минута