Шеленков Юрий Викторович

родился: 06.06.1981

Юрий Шеленков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
09.07.2004Томь ТомскСпартак Нальчик3:290
06.07.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Нальчик2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
25.06.2004Спартак НальчикМеталлург Липецк2:190
18.06.2004Арсенал ТулаСпартак Нальчик2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
15.06.2004Орел ОрелСпартак Нальчик2:160
08.06.2004Спартак НальчикЧерноморец Новороссийск2:145
05.06.2004Спартак НальчикАнжи Махачкала0:012
19.05.2004Балтика КалининградСпартак Нальчик2:382 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
16.05.2004Динамо БрянскСпартак Нальчик2:145
26.04.2004КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Нальчик0:387 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
20.04.2004Спартак НальчикДинамо Махачкала0:090
09.04.2004Локомотив ЧитаСпартак Нальчик1:190 Автогол, гол в свои ворота, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
06.04.2004Химки ХимкиСпартак Нальчик0:090
31.03.2004Спартак НальчикСКА-Энергия Хабаровск0:090
28.03.2004Спартак НальчикЛуч-Энергия Владивосток1:090