Аркадий Лобзин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
27.04.2018Арсенал ТулаАнжи Махачкала1:190
23.03.2018Арсенал ТулаЛокомотив Москва1:246
16.03.2018Арсенал ТулаРостов Ростов-на-Дону2:180 Забитый мяч, 23 минута
09.03.2018Амкар ПермьАрсенал Тула1:090
08.12.2017Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула0:187
30.11.2017Арсенал ТулаСпартак Москва1:190
17.11.2017Арсенал ТулаРубин Казань4:290 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 55 минута
26.10.2017Арсенал ТулаЦСКА Москва1:390 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
22.10.2017Анжи МахачкалаАрсенал Тула2:190
15.10.2017Зенит Санкт-ПетербургАрсенал Тула1:229 Забитый мяч, 76 минута
14.09.2017Арсенал ТулаДинамо Москва1:357
09.09.2017Ростов Ростов-на-ДонуАрсенал Тула3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
25.08.2017Арсенал ТулаАмкар Пермь2:290 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 61 минута
20.08.2017Терек ГрозныйАрсенал Тула1:354
08.08.2017Спартак МоскваАрсенал Тула4:245 Гол с пенальти, 86 минута
05.08.2017Арсенал ТулаТосно Тосно1:132
23.07.2017Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск1:245
17.07.2017Локомотив МоскваАрсенал Тула1:135