Проничев Максимилиан

Проничев Максимилиан Михайлович

родился: 17.11.1997

Максимилиан Проничев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
26.11.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургБалтика Калининград1:176
19.11.2016Динамо МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.09.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск1:115
10.09.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургТосно Тосно1:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
03.09.2016Спартак-2 МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург4:119
28.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток1:046
17.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:143 Забитый мяч, 22 минута
13.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск2:245 Забитый мяч, 67 минута
06.08.2016Балтика КалининградЗенит-2 Санкт-Петербург0:045
31.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Москва1:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
27.07.2016Енисей КрасноярскЗенит-2 Санкт-Петербург0:360
23.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:05
11.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСокол Саратов1:112