Галанин Иван

Галанин Иван Игоревич (.)

родился: 05.06.1998

Иван Галанин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2017-2018
16.05.2018Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома0:022
04.05.2018Динамо-Санкт-Петербург-2 Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва3:190
21.04.2018Текстильщик ИвановоЛокомотив-2 Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.04.2018Локомотив-2 МоскваМуром Муром5:081
30.03.2018Локомотив-2 МоскваЧертаново Москва0:256 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.11.2017Коломна КоломнаЛокомотив-2 Москва1:382
27.10.2017Локомотив-2 МоскваТорпедо Владимир2:084 Забитый мяч, 2 минута
21.10.2017Локомотив-2 МоскваЭнергия Великие Луки3:182 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 68 минута
13.10.2017Локомотив-2 МоскваВелес Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
07.10.2017Спартак КостромаЛокомотив-2 Москва0:246
30.09.2017Долгопрудный ДолгопрудныйЛокомотив-2 Москва0:271
15.09.2017Днепр СмоленскЛокомотив-2 Москва0:383 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
08.09.2017Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново4:190
25.08.2017Локомотив-2 МоскваПсков-747 Псков2:090
18.08.2017Чертаново МоскваЛокомотив-2 Москва3:090
11.08.2017Локомотив-2 МоскваКоломна Коломна1:090
03.08.2017Торпедо ВладимирЛокомотив-2 Москва3:290
27.07.2017Энергия Великие ЛукиЛокомотив-2 Москва0:090
19.07.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив-2 Москва0:790