Галанин Иван Игоревич (.)

родился: 05.06.1998

Иван Галанин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
20.05.2016Локомотив МоскваМордовия Саранск3:110
14.05.2016Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва1:481 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 58 минута
10.05.2016Локомотив МоскваКубань Краснодар2:170 Забитый мяч, 19 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
06.05.2016Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва1:290
23.04.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва1:469 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
29.11.2015Динамо МоскваЛокомотив Москва3:125
20.11.2015Локомотив МоскваАнжи Махачкала3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
07.11.2015Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург0:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.08.2015Локомотив МоскваДинамо Москва1:163
26.07.2015Анжи МахачкалаЛокомотив Москва1:174 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
18.07.2015Мордовия СаранскЛокомотив Москва1:072