Игошев Артур Юрьевич (Igoshev Artur Yurjevich)

родился: 04.03.1996

Артур Игошев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
14.05.2016Анжи МахачкалаМордовия Саранск0:064
10.05.2016Мордовия СаранскЗенит Санкт-Петербург2:162 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
06.05.2016Кубань КраснодарМордовия Саранск0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.04.2016Мордовия СаранскРостов Ростов-на-Дону1:369
22.04.2016Спартак МоскваМордовия Саранск4:058
15.04.2016Мордовия СаранскАмкар Пермь2:342
08.04.2016ЦСКА МоскваМордовия Саранск4:150
19.03.2016Рубин КазаньМордовия Саранск0:384 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
13.03.2016Мордовия СаранскКраснодар Краснодар0:172
05.03.2016Уфа УфаМордовия Саранск2:170
27.11.2015Урал ЕкатеринбургМордовия Саранск0:065
21.11.2015Мордовия СаранскДинамо Москва1:24
19.10.2015Ростов Ростов-на-ДонуМордовия Саранск4:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
27.09.2015Амкар ПермьМордовия Саранск0:150 Забитый мяч, 33 минута
19.09.2015Мордовия СаранскЦСКА Москва0:122
13.09.2015Крылья Советов СамараМордовия Саранск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.08.2015Краснодар КраснодарМордовия Саранск2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
16.08.2015Мордовия СаранскУфа Уфа1:087
01.08.2015Мордовия СаранскУрал Екатеринбург3:145
24.07.2015Динамо МоскваМордовия Саранск3:051
18.07.2015Мордовия СаранскЛокомотив Москва1:090