Боциев Георгий Бесланович

родился: 02.09.1976

Георгий Боциев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Ставрополь2:090
04.11.1999Кристалл СмоленскДинамо Ставрополь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
30.10.1999Динамо СтавропольРубин Казань1:190
27.10.1999Динамо СтавропольТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190
20.10.1999Газовик-Газпром ИжевскДинамо Ставрополь1:090
17.09.1999Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Ставрополь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута Удаление (красная карточка), 64 минута
10.09.1999Динамо СтавропольТюмень Тюмень0:290
07.09.1999Динамо СтавропольТомь Томск1:190
31.08.1999Локомотив ЧитаДинамо Ставрополь0:290
28.08.1999Металлург КрасноярскДинамо Ставрополь1:018
21.08.1999Динамо СтавропольБалтика Калининград2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
18.08.1999Динамо СтавропольЛокомотив Санкт-Петербург1:090 Забитый мяч, 41 минута
08.08.1999Металлург ЛипецкДинамо Ставрополь2:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
01.08.1999Динамо СтавропольСокол Саратов0:290
05.07.1999Спартак НальчикАмкар Пермь4:146
02.07.1999Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск0:390
24.06.1999Спартак НальчикДинамо Ставрополь2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
14.06.1999Арсенал ТулаСпартак Нальчик3:190
11.06.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСпартак Нальчик2:390
03.06.1999Спартак НальчикВолгарь-Газпром Астрахань0:146
31.05.1999Спартак НальчикАнжи Махачкала1:190
24.05.1999Томь ТомскСпартак Нальчик1:390
21.05.1999Тюмень ТюменьСпартак Нальчик1:090
04.05.1999Локомотив Санкт-ПетербургСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
01.05.1999Балтика КалининградСпартак Нальчик1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
24.04.1999Спартак НальчикМеталлург Липецк2:190
21.04.1999Спартак НальчикФакел Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
14.04.1999Лада-Симбирск ТольяттиСпартак Нальчик0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
11.04.1999Сокол СаратовСпартак Нальчик2:090
04.04.1999Спартак НальчикКристалл Смоленск1:090
01.04.1999Спартак НальчикТорпедо-ЗИЛ Москва0:090