Давыдов Сергей

Давыдов Сергей Сергеевич (Sergey Davydov)

родился: 22.07.1985

Сергей Давыдов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Волгарь-Газпром АстраханьСалют-Энергия Белгород2:245 Незабитый пенальти, 57 минута
22.09.2009Волгарь-Газпром АстраханьВолга Нижний Новгород1:090
19.09.2009Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны1:090 Гол с пенальти, 88 минута
31.08.2009Краснодар КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.08.2009Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань1:190 Гол с пенальти, 90 минута
20.08.2009Волгарь-Газпром АстраханьНоста Новотроицк1:190
17.08.2009Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Подольск2:189
12.08.2009Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
09.08.2009Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань0:084
29.07.2009Волгарь-Газпром АстраханьНижний Новгород Нижний Новгород2:390 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
26.07.2009Волгарь-Газпром АстраханьАлания Владикавказ1:090
09.07.2009Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань1:090
06.07.2009Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань1:290
27.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
24.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток3:190 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 52 минута
11.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:046
08.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград1:190 Гол с пенальти, 87 минута
31.03.2009Нижний Новгород Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:090
28.03.2009Алания ВладикавказВолгарь-Газпром Астрахань3:187