Халил Пехливан. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
29.05.2015Бешикташ СтамбулГенчлербирлиги Анкара2:190
22.05.2015Генчлербирлиги АнкараМерсин Идманъюрду Мерсин1:290
12.05.2015Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара1:021
18.04.2015Карабюкспор КарабюкГенчлербирлиги Анкара2:177
16.02.2015Генчлербирлиги АнкараЭскишехирспор Эскишехир1:290
08.02.2015Бурсаспор БурсаГенчлербирлиги Анкара3:190
01.02.2015Генчлербирлиги АнкараРизеспор Ризе0:246
26.01.2015Генчлербирлиги АнкараБешикташ Стамбул0:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
05.01.2015Мерсин Идманъюрду МерсинГенчлербирлиги Анкара1:190
26.12.2014Генчлербирлиги АнкараГалатасарай Стамбул1:190
20.12.2014Генчлербирлиги АнкараКоньяспор Конья5:090
13.12.2014Акхисар АкхисарГенчлербирлиги Анкара1:190