Йерри Сент-Юст. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
08.05.2016АДО Ден Хаг ГаагаХеренвен Херенвен1:190
01.05.2016Херенвен ХеренвенГронинген Гронинген1:290
17.04.2016Эксельсьор РоттердамХеренвен Херенвен1:181
10.04.2016Херенвен ХеренвенАЗ Алкмар4:290
03.04.2016Рода КеркрадеХеренвен Херенвен1:288
19.03.2016Херенвен ХеренвенХераклес Алмело0:190
12.03.2016ПСВ ЭйндховенХеренвен Херенвен1:190
05.03.2016Херенвен ХеренвенУтрехт Утрехт0:490
28.02.2016Де Графсхап ДетинхемХеренвен Херенвен0:190
20.02.2016Херенвен ХеренвенНЕК Неймеген1:190
13.02.2016Витесс АрнемХеренвен Херенвен3:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.10.2015Виллем II ТилбургХеренвен Херенвен2:290
18.10.2015Херенвен ХеренвенФейеноорд Роттердам2:546 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.10.2015Хераклес АлмелоХеренвен Херенвен2:046
26.09.2015Херенвен ХеренвенВитесс Арнем0:090
18.09.2015НЕК НеймегенХеренвен Херенвен2:090
29.08.2015Херенвен ХеренвенЗволле Зволле1:190
22.08.2015Херенвен ХеренвенПСВ Эйндховен1:190
16.08.2015Утрехт УтрехтХеренвен Херенвен1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
11.08.2015Херенвен ХеренвенДе Графсхап Детинхем3:190