Андоне Флорин

Андоне Флорин (Florin Andone)

родился: 11.04.1993

Флорин Андоне. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
20.05.2017Депортиво Ла КоруньяЛас-Пальмас Лас-Пальмас3:086 Забитый мяч, 4 минута Забитый мяч, 28 минута
14.05.2017Вильярреал ВильярреалДепортиво Ла Корунья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
19.03.2017Депортиво Ла КоруньяСельта Виго0:124
08.03.2017Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
05.03.2017Спортинг ХихонДепортиво Ла Корунья0:166
02.03.2017Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид1:190 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
25.02.2017Леганес ЛеганесДепортиво Ла Корунья4:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
18.02.2017Депортиво Ла КоруньяАлавес Витория0:190
11.02.2017Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья2:174
28.01.2017Эйбар ЭйбарДепортиво Ла Корунья3:190
20.01.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасДепортиво Ла Корунья1:190 Забитый мяч, 69 минута
14.01.2017Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал0:083
06.01.2017Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья1:190
18.12.2016Депортиво Ла КоруньяОсасуна Памплона2:080 Забитый мяч, 7 минута
10.12.2016Реал МадридДепортиво Ла Корунья3:275
05.12.2016Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян5:180 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 77 минута
26.11.2016Малага МалагаДепортиво Ла Корунья4:390 Забитый мяч, 72 минута
19.11.2016Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья2:390 Забитый мяч, 43 минута
05.11.2016Гранада ГранадаДепортиво Ла Корунья1:190 Забитый мяч, 64 минута
31.10.2016Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия1:179
23.10.2016Сельта ВигоДепортиво Ла Корунья4:190
15.10.2016Барселона БарселонаДепортиво Ла Корунья4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
01.10.2016Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон2:190
25.09.2016Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья1:060
22.09.2016Депортиво Ла КоруньяЛеганес Леганес1:290
19.09.2016Алавес ВиторияДепортиво Ла Корунья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
11.09.2016Депортиво Ла КоруньяАтлетик Бильбао0:190
26.08.2016Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья0:088
19.08.2016Депортиво Ла КоруньяЭйбар Эйбар2:133