Эрнандес Пабло

Эрнандес Пабло Пелро (Pedro Pablo HernГЎndez)

родился: 24.10.1986

Пабло Эрнандес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
21.05.2017Сельта ВигоРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:290
14.05.2017Алавес ВиторияСельта Виго3:145
27.04.2017Севилья СевильяСельта Виго2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута Удаление после двух предупреждений, 56 минута
09.04.2017Сельта ВигоЭйбар Эйбар0:256
06.04.2017Валенсия ВаленсияСельта Виго3:290
03.04.2017Сельта ВигоЛас-Пальмас Лас-Пальмас3:123
19.03.2017Депортиво Ла КоруньяСельта Виго0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
26.02.2017Спортинг ХихонСельта Виго1:121
12.02.2017Атлетико МадридСельта Виго3:290
28.01.2017Леганес ЛеганесСельта Виго0:290
22.01.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго1:090
19.12.2016Атлетик БильбаоСельта Виго2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
11.12.2016Сельта ВигоСевилья Севилья0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
04.12.2016Бетис СевильяСельта Виго3:390
19.11.2016Эйбар ЭйбарСельта Виго1:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.11.2016Сельта ВигоВаленсия Валенсия2:190
30.10.2016Лас-Пальмас Лас-ПальмасСельта Виго3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
23.10.2016Сельта ВигоДепортиво Ла Корунья4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
02.10.2016Сельта ВигоБарселона Барселона4:390 Забитый мяч, 77 минута
25.09.2016Эспаньол БарселонаСельта Виго0:215 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
21.09.2016Сельта ВигоСпортинг Хихон2:190
18.09.2016Осасуна ПамплонаСельта Виго0:090
10.09.2016Сельта ВигоАтлетико Мадрид0:490
27.08.2016Реал МадридСельта Виго2:190
22.08.2016Сельта ВигоЛеганес Леганес0:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута